300 руб.
Минимальная сумма заказа — 500 руб.
Описание баллончика Gletcher Expert Silicone:
Баллон CO2 Gletcher Expert Silicone – это фирменный сервисный баллон Gletcher с добавлением силикона. В упаковке комплектуется по 5 баллонов. Цена указана за 1 баллон.
Предназначен для самостоятельного сервисного обслуживания пневматических пистолетов. Используется для прочистки клапанов, прочистки и смазки движущихся и трущихся агрегатных узлов пистолета и всей системы посредством содержимого баллона, состоящего из газа и силиконовой эмульсии. Поддерживает в рабочем состоянии эксплуатационные характеристики изоляционных прокладок – формула содержимого баллона разработана специально для пневматического оружия.
Следует установить баллон, перевернуть пистолет рукояткой вверх, и отстрелять баллон вхолостую, без дроби. Вместе с газом по труднодоступным каналам клапанов, агрегатным узлам и стволу пистолета распространится тонкий слой силиконовой смазки.
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Производитель: | Gletcher (США / Тайвань) |
Размеры: | 80x15x15 мм |
Состав: | углекислый газ CO2, 12 грамм; силикон |